Как готовиться к выполнению заданий по английскому языку

Национальный мультипредметный тест в 2023 году состоит из трех частей. Последним из трех блоков будет предметная часть по выбору участника тестирования.

Участники НМТ смогут выбрать один предмет из перечня: история Украины, биология, химия, физика, английский, немецкий, французский или испанский.

Предметный блок по английскому языку будет состоять из 32 заданий, среди которых:

  • 5 заданий с выбором одного правильного ответа;
  • 11 заданий на установление соответствия;
  • 16 заданий на заполнение пробелов в тексте.

Содержание заданий блока НМТ по английскому языку будет соответствовать действующей программе ЗНО по английскому языку и будет содержать задания по чтению и пониманию текста.

Блок не будет содержать заданий по аудированию и заданий для предоставления письменного развернутого ответа.

При выполнении заданий блока национального мультипредметного теста по английскому языку абитуриенты смогут получить от 0 до 32 баллов.

Как получить высокий результат?

Чтобы получить высокий результат, необходимо усердно работать над школьной программой по английскому языку, посещая онлайн или оффлайн уроки, которые проводят ваши учителя.

Качественно подготовиться к предстоящему тестированию поможет и самостоятельная тренировка. Регулярно выполняя тесты ЗНО-ОНЛАЙН по английскому языку за прошедшие годы, абитуриенты смогут повторить весь теоретический материал, применяя его на практике.

Если при выполнении тех или иных заданий будут возникать вопросы относительно правильности ответов, абитуриенты могут воспользоваться комментариями-разъяснениями к тестам по английскому языку прошлых лет, которые предоставлены ведущими специалистами по подготовке к тестированию.

Регулярное выполнение тестовых заданий по английскому языку онлайн, максимально приближенных к предложенным во время реального тестирования, позволит привыкнуть к работе в среде онлайн-тестировщиков и получить результат, который станет пропуском в желаемое заведение высшего образования.

ДОРОЖНАЯ КАРТА УЧАСТНИКА ЗНО

Для получения оперативной информации о проведении ЗНО и вступительной кампании присоединяйтесь к каналу Вступ.ОСВІТА.UA в Telegram или страницам Абитуриент и Освіта.ua в Facebook.