Установка Windows 11

Компания «IT-Сервис» предлагает полный комплекс услуг по установке операционной системы Windows 10/11 или другой версии в Киеве с выездом специалиста на дом или в офис. При заказе услуги вы получите полностью готовую к работе операционную систему, которую наши специалисты установят на высоком профессиональном уровне. Они проведут инсталляцию быстро и качественно, сэкономив ваше время на дорогу. Работает во всех районах города Киева.

Установка Windows

Полная установка Windows включает в себя сохранение данных пользователя, диагностику жесткого диска, удаление и форматирование логического диска с ОС, установку операционной системы, драйверов и необходимого софта, а также подключение к интернету и локальной сети. Компания установим только самое нужное и полезное программное обеспечение, чтобы вы забыли о проблемах с открытием файлов или запуском программ.

Наша компания «IT-Сервис» предоставляет высококачественные услуги по установке Windows, которые не только устранят неполадки, но и ускорят работу вашего компьютера или ноутбука. Компания «IT-Сервис» гарантируем открытость и честность во всех вопросах, которые могут возникнуть у наших клиентов. Все услуги, включая дополнительные, предоставляются по единой цене, без скрытых платежей. Вы можете уточнить все вопросы по телефонам, указанным на нашем сайте, а также прочитать отзывы о нас на Google Картах.

Таким образом, компания «IT-Сервис» предлагает экономичное решение для установки операционной системы Windows в Киеве с полным комплексом услуг и высоким качеством работы.

Подробнее о компании на сйте it-services.com.ua.

Подключение дополнительного оборудования (по желанию клиента).

Компания «IT-Сервис» гарантирует высокое качество работы и полную готовность к работе вашего компьютера или ноутбука после нашей работы. Компания предлагает быстрое, качественное и экономичное решение для установки операционной системы Windows в Киеве с полным комплексом услуг и высоким уровнем профессионализма. Открыты для всех вопросов и гарантируем честность и прозрачность во всех наших деловых отношениях.

Таким образом, если вам нужна быстрая и качественная установка операционной системы Windows на ваш компьютер или ноутбук, обращайтесь в компанию «IT-Сервис». IT-Сервис предоставляет полный комплекс услуг, включая сохранение ваших данных, диагностику жесткого диска, удаление и форматирование логического диска, установку операционной системы, драйверов и необходимого софта, а также подключение к интернету и локальной сети. Гарантирует полную готовность к работе вашего компьютера или ноутбука после  работы компании «IT-Сервис».