Дополнительные занятия для детей – мода или необходимость?

Дополнительные занятия позволяют развиваться и узнавать новое (это касается как взрослых, так и детей). На рынке представлено множество компаний, предлагающих внеклассные уроки почти в каждой отрасли. Среди них BUKI School – онлайн-школа, позволяющая совершенствовать знания как по иностранным языкам, так и по точным и естественным дисциплинам.

У современных родителей не всегда есть время и ресурсы, чтобы заниматься с детьми вне школы, поэтому им на помощь приходят репетиторы. Именно благодаря обучению вне школы дети развиваются по интересам или повышают уровень знаний по сложным направлениям. Безусловно, это хорошая инвестиция в их будущее – в лучший старт и работу мечты. Куда лучше всего записать ребенка? Какая стоимость внеклассных уроков и какой формат больше подходит современному ребенку? На эти и другие вопросы предоставлены ответы в статье.

Куда лучше записать ребенка на дополнительные уроки?

Выбор внеклассной деятельности непрост, ведь количество и многообразие доступных возможностей огромно. Прежде всего нужно решить, какой формат обучения наиболее подходит именно вам – дистанционный или стационарный?

Многие предпочитают именно очные занятия. Однако еще во время пандемии мы убедились, что современные решения позволяют проводить онлайн-уроки гораздо более удобно и не менее эффективно, чем стационарные. Особенно если речь идет об уроках по стандартным предметам.

Кроме того, стоит учесть большее преимущество онлайн-занятий над стационарными, а именно – экономия времени, которое не нужно тратить на дорогу. При необходимости уроки проходят под вашим наблюдением, вы лично заботитесь о комфорте и безопасности вашего ребенка, что особенно важно в условиях современной реальности. К тому же ваш ребенок может учиться из любой точки мира, все, что вам нужно – это доступ к Интернету.

Вот почему стоит рассмотреть предложение BUKI School:

  • Ученики имеют индивидуальные учетные записи со всеми деталями курса. В личном онлайн-кабинете есть возможность общения в чате с преподавателем или консультантом, а также доступ ко всей учебной платформе, акциям и бонусам.
  • Индивидуальное обучение через приложение Zoom с использованием уникальной интерактивной платформы BUKI School.
  • Возможность просмотреть урок после того, как он состоялся. Данная функция пригодится, если ребенок забыл детали урока, ему что-то непонятно или же вы просто хотите повторить учебный материал.
  • Помощь методистов, которые заботятся о достижении 100% целей, а также о том, чтобы занятия проходили на самом высоком уровне. Они также содержат советы и рекомендации для учителей.
  • За каждым студентом закрепляется индивидуальный консультант, помогающий решить любые возможные проблемы, например, изменение даты занятий или технические неисправности.
  • У каждого студента есть своя индивидуальная программа обучения. У учителей индивидуальный подход ко всем детям – в соответствии с их потребностями. Это позволяет усваивать новые знания быстро и эффективно.

Как проходят занятия в BUKI School?

Все уроки проходят онлайн и продолжаются 60 минут. В течение этого времени учитель уделяет 100% своего внимания ученику, помогает усвоить учебный материал и преодолеть трудности в изучении отдельных тем, отвечает на все вопросы ученика и уделяет обсуждению учебного материала столько времени, сколько необходимо ученику для полного его понимания.

Преподаватели BUKI School отказались от обучения по учебникам с длинными конспектами и заметками в пользу современных интерактивных методов. Учителя часто используют интерактивные доски, позволяющие передавать графическую и письменную информацию в разборчивом и интересном виде.

BUKI School предлагает разнообразный выбор предметов как по гуманитарным, так и по естественным направлениям, в частности:

  • английский язык;
  • математика;
  • немецкий язык;
  • польский язык;
  • украинский язык;
  • физика;
  • химия;
  • история Украины;
  • биология.

Это позволяет ученикам школы совершенствовать свои знания по разным дисциплинам в одном месте, а родителям не обязательно тратить время на поиск репетиторов по каждому предмету отдельно.

Подробнее о BUKI School

BUKI School – это онлайн-школа, предлагающая широкий выбор занятий. Занятия проводятся только квалифицированными преподавателями с соответствующим опытом и уровнем подготовки. Каждый репетитор прошел тщательную проверку методистами школы – это гарантирует высокий уровень занятий и достижение поставленных учебных целей.

Вот самые весомые преимущества BUKI School:

  • в школе работают только квалифицированные преподаватели;
  • каждый из них прошел тщательный отбор и проверку на соответствие высоким стандартам обучения;
  • все преподаватели адаптируют учебную программу под индивидуальный запрос своего ученика;
  • методисты школы обеспечивают постоянную поддержку преподавателей и учеников и несут ответственность за организационные вопросы учебного процесса.

В BUKI School вы можете выбрать один из четырех пакетов: на 6, 12, 20 или 50 занятий.

Чем большее количество уроков вы приобретете – тем выгоднее стоимость одного урока. Если вы до сих пор не определились с желаемыми предметами для внеклассного изучения или есть другие сомнения, можете начать с минимального пакета, в рамках которого стоимость 1 урока будет составлять 298 грн.

Если вы убедитесь на собственном опыте, что учиться с BUKI School удобно и эффективно, сможете приобрести следующий пакет с большим количеством уроков и с еще более выгодным ценовым предложением.