Пройдите онлайн демоверсию НМТ по украинскому языку

Освіта.ua предлагает всем желающим пройти демоверсию предметного блока по украинскому языку национального мультипредметного теста онлайн.

Этот тест аналогичен тем тестам, которые будут применены во время конкурсного отбора абитуриентов для поступления на специальности бакалавра (магистра медицинского направления) в 2023 году.

Выполнение демонстрационного варианта заданий поможет будущим абитуриентам оценить собственный уровень подготовки по украинскому языку.

Способ выполнения всех заданий в предложенных тестах максимально приближен к реальному тесту, а форма ответа соответствует виду, которые будут предложены абитуриентам во время прохождения НМТ.

После выполнения теста участнику будут предоставлены правильные ответы на все задания и рассчитан результат в тестовых баллах.

Кроме демоверсии предметного блока по украинскому языку, который будет предложен абитуриентам для поступления, на сайте ЗНО-ОНЛАЙН вы сможете найти тесты ЗНО за все прошлые годы по интересующим вас предметам.

Выборочное выполнение заданий определенных типов или тематических блоков позволит качественно повторить темы, предусмотренные программой, по всем предметам, представленным в обязательных предметных блоках НМТ и предметах по выбору.

Также такие тренировки помогут проработать наиболее проблемные разделы и привыкнуть к работе в среде онлайн-тестировщиков.

Для получения оперативной информации о проведении НМТ и вступительной кампании присоединяйтесь к каналу Вступ.ОСВІТА.UA в Telegram.

ПРОЙТИ ОНЛАЙН ТЕСТ ПО УКРАИНСКОМУ ЯЗЫКУ